Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT 603825710
Видео 3Фото 4 |
Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo RSEV 19-125 RT 603825710
Все цены 10 →Шліфмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT Concrete (603825710) | 24 161 грн. |
Шліфмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT + кейс 603825710 | 24 162 грн. |
Шліфмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT (603825710) 603825710 | 25 433 грн. |
Шліфувальна машина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT КЕЙС + Алмазна чаша 603 | 24 162 грн. |
Шлифмашина полировальная по бетону Metabo RSEV 19-125 RT (603825710) | 24 162 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo RSEV 19-125 RT 603825710
Цены на Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 |
---|---|---|---|---|
Metabo RSEV 19-125 RT 603825700 | от 18 575 грн. | 9 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825720 | от 24 161 грн. | 6 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 | от 24 161 грн. | 10 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825730 | от 21 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →