Шлифмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT 603825730
Видео 3Фото 4 | 21 081 грн. Купить! Шліфмашина по бетону Metabo RSEV 19-125 RT + алмазна чашка 603825730Tools.net.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo RSEV 19-125 RT 603825730 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo RSEV 19-125 RT 603825730
Цены на Metabo RSEV 19-125 RT 603825730 |
---|---|---|---|---|
Metabo RSEV 19-125 RT 603825700 | от 18 574 грн. | 12 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825720 | от 24 161 грн. | 6 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825710 | от 24 161 грн. | 10 предложений | ||
Metabo RSEV 19-125 RT 603825730 | от 21 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →