Миксер строительный Metabo RWEV 1600-2 614047000
Фото 3 |
Metabo RWEV 1600-2 614047000 1200 Вт1600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo RWEV 1600-2 614047000
Все цены 14 →Міксер Metabo RWEV 1600-2 (614047000) | 14 337 грн. |
Міксер Metabo RWEV 1600-2 614047000 | 8 999 грн. |
Міксер Metabo RWEV 1600-2 614047000 | 12 374 грн. |
Дрель-миксер Metabo RWEV 1600-2 (614050000) | 8 699 грн. |
Дрель-миксер Metabo Rwev 1600-2 (614050000) | 8 689 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Metabo RWEV 1600-2 614047000
Цены на Metabo RWEV 1600-2 614047000 |
---|---|---|---|---|
Metabo RWEV 1200-2 614046000 | от 7 349 грн. | 14 предложений | ||
Metabo RWEV 1600-2 614047000 | от 8 689 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →