Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 602245840
Фото 5 |
Metabo SB 18 602245840 |
|
Универсальная и производительная двухскоростная дрель-шуруповерт с поддержкой ударного сверления и аккумуляторным питанием. Представляет собой продукт средней ценовой категории, который может использоваться как в качестве часто используемого бытового инструмента, так и для выполнения профессиональных работ средней интенсивности. Оборудована мощным коллекторным электродвигателем и выносливым редуктором, на основе закаленных стальных зубчатых колес.
Такое оснащение позволяет развивать пиковый крутящий момент до 48 Нм, чего вполне достаточно для выполнения абсолютного большинства сборочных, монтажно-демонтажных, строительных и отделочных работ. Конструкция дрели-шуруповерта Metabo SB 18 602245840 отличается высокой эргономичностью и удачным балансом веса. Удобная пистолетная ручка с резиновыми накладками обеспечивает удобный хват и снижает утомляемость пользователя.
Предусмотрено два режима частоты вращения быстрозажимного патрона (450/1600 об/мин) и плавное электронное регулирование скорости курковым выключателем. Есть эффективный тормоз двигателя, реверс и подсветка. В комплект поставки не входят аккумуляторные батареи (18 В) и зарядное устройство, поэтому данная комплектация лучше всего подойдет тем покупателям, у которых вышеперечисленные компоненты уже имеются.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo SB 18 602245840
Все цены 8 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 (корпус) 602245840 | 2 492 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 без акб і з/п в MetaLo | 2 492 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 | 5 568 грн. |
Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 | 5 573 грн. |
Шурпокрут-дриль Metabo SB 18, акумуляторний, Li-Power, 2*18В, 2Аг, 0-450/0 | 7 190 грн. |
Модификации Metabo SB 18 602245840
Цены на Metabo SB 18 602245840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 602245500 | от 5 499 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 Set 602245870 | от 7 225 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SB 18 Set 602245960 | от 10 039 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SB 18 602245840 | от 2 492 грн. | 8 предложений |