Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 L Set 602317870
Видео 1Фото 11 |
Metabo SB 18 L Set 602317870 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 L Set 602317870
Все цены 6 →Акумуляторний ударний шуруповерт Metabo SB 18 L Mobile Workshop + 2 акк 18 | 11 040 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 L Mobile Workshop 6023 | 11 041 грн. |
Аккумуляторный ударный дриль Metabo SB 18 L Set, 2 акб 18 В Li-Power 2.0 A | 11 041 грн. |
Metabo 602317870 | 9 640 грн. |
Metabo 602317870 | 9 881 грн. |
Metabo 602317870 | 10 122 грн. |
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602317500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602317540 — в комплекте 3 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602317870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор аксессуаров
Модификации Metabo SB 18 L Set 602317870
Цены на Metabo SB 18 L Set 602317870 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 L Set 602317870 | от 9 640 грн. | 6 предложений | ||
Metabo SB 18 L 602317500 | от 6 392 грн. | 23 предложения | ||
Metabo SB 18 L Set 602317540 | от 9 390 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →