Дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840
Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840
Все цены 11 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Metabo SB 18 LTX BL Q I в MetaBOX 1 | 10 299 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX BL QI, без акб в кейсі 602361 | 10 299 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I (602361840 | 10 953 грн. |
Акумуляторний ударний дриль Metabo SB 18 LTX BL Q I (602361840) 602361840 | 10 298 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo SB 18 LTX BL Q I (18 В, без АКБ) (60 | 10 953 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840
Цены на Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361650 | от 14 555 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361660 | от 23 311 грн. | 8 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361850 | от 9 290 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SB 18 LTX BL Q I 602361840 | от 10 298 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →