Дрель Metabo SBE 650 600742000
Metabo SBE 650 600742000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBE 650 600742000
Все цены 13 →Дриль Metabo SBE 650 ключовий патрон 1,5-13 мм (600742000) | 1 960 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 650 ЗВП 600742000 | 1 899 грн. |
Дриль ударний Metabo SBE 650 ключовий патрон 1,5-13 мм 600742000 | 1 899 грн. |
Дрель ударная Metabo SBE 650 (600742000) | 1 899 грн. |
Ударний дриль Metabo SBE 650, 1.5 -13 мм ключовий патрон (600742000) 60074 | 1 899 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Metabo SBE 650 600742000
Цены на Metabo SBE 650 600742000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBE 650 600742850 | от 2 167 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SBE 650 600742500 | от 2 598 грн. | 11 предложений | ||
Metabo SBE 650 Set 600742870 | от 4 587 грн. | 14 предложений | ||
Metabo SBE 650 600742000 | от 1 899 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →