Дрель Metabo SBEV 1000-2 600783000
Фото 7 |
Metabo SBEV 1000-2 600783000 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SBEV 1000-2 600783000
Ударний дриль Metabo SBEV 1000-2 ЗВП (600783000) | 7 316 грн. |
Ударний дриль Metabo SBEV 1000-2 600783000 | 7 318 грн. |
Дриль ударний Metabo SBEV 1000-2 600783000 | 7 318 грн. |
Модификации модели:
- Артикул 600783000 — тип патрона ключевой, поставляется без кейса
- Артикул 600783510 — тип патрона ключевой, поставляется с кейсом
- Артикул 600783500 — тип патрона быстрозажимной, поставляется с кейсом
Модификации Metabo SBEV 1000-2 600783000
Цены на Metabo SBEV 1000-2 600783000 |
---|---|---|---|---|
Metabo SBEV 1000-2 600783500 | от 7 742 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SBEV 1000-2 600783000 | от 7 316 грн. | 3 предложения | ||
Metabo SBEV 1000-2 600783510 | от 5 432 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →