Шлифовальная машина Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 без кейскейс |
|
Модель 611351000 поставляется без кейса, а модель 611351700 — с кейсом и набором насадок
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700
Все цены 6 →Віброшліфмашина Metabo SRE 4351 TurboTec + кейс (611351700) | 10 565 грн. |
Вібраційна шліфмашина Metabo SRE 4351 TurboTec MetaLoc 611351700 | 10 567 грн. |
Вібраційна шліфувальна машина Metabo SRE 4351 TurboTec, у кейсі MetaLoc 61 | 10 567 грн. |
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 | 18 640 грн. |
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 | 19 106 грн. |
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 | 19 572 грн. |
Модификации Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700
Цены на Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 |
---|---|---|---|---|
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351000 | от 8 416 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SRE 4351 TurboTec 611351700 | от 10 565 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →