Сабельная пила Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366800
Видео 1Фото 4 | Ожидается в продаже 38 130 грн. Устройство: сабельная; Тип: переносная; Источник питания: аккумулятор; Расположение двигателя: поперечно; Глубина пропила (мм): 120; Величина хода (мм): 16; Макс. частота ходов (ход/мин): 3000; бесключевая замена полотна; защита двигателя; бесщеточный двигатель; подсветка; кейс (сумка) |
Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366800 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует4 Ач |
|
В комплекте модели 602366500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте 602366800 — емкостью 4 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366800
Цены на Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366800 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366500 | от 12 079 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366840 | от 7 699 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX BL Compact 602366850 | от 6 891 грн. | 11 предложений |