Сабельная пила Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800
Видео 3Фото 6 |
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800 кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 4 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
В модели 602266500 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в модели 602266800 — емкостью 4 Ач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800
Акумуляторна шабельна пилка Metabo SSE 18 LTX Compact + 2 акк 18 V 4.0 Ah | 13 686 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800 | 13 688 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSE 18 LTX COMPACT, 2 акб 18 В LiHD 4.0 | 13 688 грн. |
Metabo Sse 18 Ltx Compact + 2 y Lihd 18V/4.0Ah 602266800 | 21 400 грн. |
Metabo Sse 18 Ltx Compact + 2 y Lihd 18V/4.0Ah 602266800 | 21 935 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800
Цены на Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266500 | от 8 599 грн. | 8 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266800 | от 13 686 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266840 | от 4 954 грн. | 4 предложения | ||
Metabo SSE 18 LTX Compact 602266890 | от 4 231 грн. | 9 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →