Сабельная пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810
Видео 2Фото 6 |
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810 |
|
Модель 602258850 поставляется без аксессуаров, модель 602258840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 602258810 два аккумулятора (8 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810
Все цены 7 →Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT у MetaBox із 2 акб Li | 22 999 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT, 2 акб 18 В LiHD 8.0 | 22 999 грн. |
Пила сабельная аккумуляторная Metabo SSEP 18 LTX BL MVT (602258810) | 22 999 грн. |
Акумуляторна шабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT +2 АКБ 8 Аг із ЗП у к | 22 999 грн. |
Сабельная пила Metabo Ssep 18 Ltx Bl Mvt (602258810) | 22 971 грн. |
Акумуляторна сабельна пила Metabo SSEP 18 LTX BL MVT (18 В, 2х8 А*год, 32 | 22 999 грн. |
Пила шабельна акумуляторна Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 18V + два акумулятори | 22 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810
Цены на Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258810 | от 22 971 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258840 | от 13 998 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSEP 18 LTX BL MVT 602258850 | от 12 984 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →