Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650
Видео 1Фото 8 |
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650 |
|
Функция Automatic Power Shift (APS) — автоматическое уменьшение крутящего момента для предотвращения повреждения шурупа
В комплекте модели 602395650 аккумуляторы емкостью 5.2 Ач, в комплекте 602395800 — емкостью 4 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650
Все цены 7 →Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL LiHD + 2 акб 18 V | 17 950 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650 | 17 950 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL, 2 акб 18 В Li-Po | 17 950 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Metabo SSW 18 LTX 300 BL (602395650) | 18 895 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 300 BL + 2x Li-Ion 18V/5.2Ah (602395650) | 20 640 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 300 BL + 2x Li-Ion 18V/5.2Ah (602395650) | 21 156 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 300 BL + 2x Li-Ion 18V/5.2Ah (602395650) | 21 672 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650
Цены на Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395800 | от 14 196 грн. | 13 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650 | от 17 950 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 | от 6 344 грн. | 14 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395840 | от 7 534 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →