Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890
Видео 1Фото 8 |
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 |
|
Функция Automatic Power Shift (APS) — автоматическое уменьшение крутящего момента для предотвращения повреждения шурупа
Модель 602395890 поставляется без кейса, а модель 602395840 — с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890
Все цены 14 →Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL без АКБ (60239589 | 6 399 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 300 BL (без АКБ) 6023958 | 6 399 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 300 BL без акб 602395890 | 6 399 грн. |
Гайковерт ударный аккумуляторный Metabo SSW 18 LTX 300 BL (602395890) - бе | 6 399 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 300 BL безщітковий карка | 6 399 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890
Цены на Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395800 | от 14 196 грн. | 14 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395650 | от 17 950 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395890 | от 6 392 грн. | 14 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 300 BL 602395840 | от 7 534 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →