Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800
Видео 3Фото 9 |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 |
|
В комплекте модели 602205500 аккумуляторы емкостью 4 Ач, в комплекте 602205650 — емкостью 5.2 Ач, в комплекте 602205670 — емкостью 3.1 Ач, в комплекте 602205820 — емкостью 3.5 Ач, в комплекте 602205800 — емкостью 4 Ач
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800
Все цены 7 →Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL + 2 акк 18 V 4.0 | 20 902 грн. |
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 400 BL LiHD, 2 акб 4 Ah | 20 903 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL, 2 акб 18 В LiHD | 20 903 грн. |
Гайковерт аккумуляторный Metabo SSW 18 LTX 400 BL (602205800) | 22 003 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 | 17 080 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 | 17 507 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 | 17 934 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800
Цены на Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205670 | от 15 853 грн. | 1 предложение | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205820 | от 15 153 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205500 | от 14 444 грн. | 15 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205800 | от 17 080 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205650 | от 21 705 грн. | 11 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205660 | от 23 480 грн. | 7 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205890 | от 8 557 грн. | 12 предложений | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL 602205840 | от 9 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →