Гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840 без кейсакейс |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840
Акумуляторний ударний гайкокрут Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE в MetaBOX 145, | 9 496 грн. |
Акумуляторний ударний гайковерт Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE, без акб в Met | 9 496 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE + metaBOX bez a i ładowarki (602255840) | 10 960 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE + metaBOX bez a i ładowarki (602255840) | 11 234 грн. |
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE + metaBOX bez a i ładowarki (602255840) | 11 508 грн. |
Модификации Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840
Цены на Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840 |
---|---|---|---|---|
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255850 | от 8 777 грн. | 2 предложения | ||
Metabo SSW 18 LTX 400 BL SE 602255840 | от 9 496 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →