Эксцентриковая шлифмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850
Видео 1Фото 6 |
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850 без кейскейс |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850
Ексцентрикова шліфмашина акумуляторна Metabo SXA 18 LTX 150 BL без акб і з | 6 999 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфмашина Metabo SXA 18 LTX 150 BL (600411850) | 6 999 грн. |
Акумуляторна ексцентрикова шліфувальна машина Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600 | 6 999 грн. |
Шлифмашина эксцентриковая аккумуляторная Metabo SXA 18 LTX 150 BL (6004118 | 6 999 грн. |
Вибрационная шлифмашина Metabo Sxa 18 Ltx 150 Bl (600411850) | 6 965 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850
Цены на Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850 |
---|---|---|---|---|
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411850 | от 6 965 грн. | 5 предложений | ||
Metabo SXA 18 LTX 150 BL 600411840 | от 7 999 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →