Штроборез Metabo T 13-125 CED 600431510
Metabo T 13-125 CED 600431510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo T 13-125 CED 600431510
Все цены 6 →Болгарка Metabo T 13-125 CED (600431510) | 15 269 грн. |
Система алмазного різання Metabo T 13-125 CED 600431510 | 15 270 грн. |
Система з відрізним алмазним диском Metabo T 13-125 CED 600431510 | 15 270 грн. |
Metabo T 13-125 CED (600431510) | 19 480 грн. |
Metabo T 13-125 CED (600431510) | 19 967 грн. |
Metabo T 13-125 CED (600431510) | 20 454 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →