Циркулярная пила Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810
Фото 5 |
Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810 |
|
Питание осуществляется от двух аккумуляторов одновременно
Модель 613025850 поставляется без аккумуляторов, зарядного устройства и кейса, в комплекте модели 613025830 четыре аккумулятора (7 Ач), зарядные устройства и кейс, а в комплекте модели 613025810 четыре аккумулятора (8 Ач), зарядные устройства и кейс
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810
Акумуляторна циркулярна пилка Metabo TS 36-18 LTX BL 254 + 4 акб LiHD 18 V | 66 887 грн. |
Акумуляторна настільна дискова пила Metabo TS 36-18 LTX BL 254, 4 акб 8 Ah | 66 889 грн. |
Metabo 613025810 | 73 680 грн. |
Metabo 613025810 | 75 522 грн. |
Модификации Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810
Цены на Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810 |
---|---|---|---|---|
Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025830 | от 53 232 грн. | 1 предложение | ||
Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025810 | от 66 887 грн. | 6 предложений | ||
Metabo TS 36-18 LTX BL 254 613025850 | от 37 163 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →