Болгарка Metabo W 1100-115 603613000
Metabo W 1100-115 603613000 без защиты от вкл. защита от вкл. |
|
Модель 603613010 без защиты от случайного включения, а в модели 603613000 есть защита от случайного включения
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 1100-115 603613000
Болгарка Metabo W 1100-115 ЗПП (603613000) | 3 439 грн. |
Болгарка Metabo W 1100-115 603613000 | 3 439 грн. |
Кутова машина шліфувальна Metabo W 1100-115 603613000 | 3 439 грн. |
Модификации Metabo W 1100-115 603613000
Цены на Metabo W 1100-115 603613000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 1100-115 603613010 | от 3 236 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 1100-115 603613000 | от 3 439 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →