Болгарка Metabo W 1100-125 Set 603614510
Metabo W 1100-125 Set 603614510 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 1100-125 Set 603614510
Болгарка Metabo W 1100-125 Set 603614510 | 4 169 грн. |
Болгарка Metabo W 1100-125 SET (603614510) 603614510 | 4 387 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 1100-125 SET 603614510 | 4 169 грн. |
Модификации Metabo W 1100-125 Set 603614510
Цены на Metabo W 1100-125 Set 603614510 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 1100-125 603614010 | от 2 580 грн. | 13 предложений | ||
Metabo W 1100-125 603614000 | от 2 764 грн. | 9 предложений | ||
Metabo W 1100-125 Set 603614510 | от 4 169 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →