Болгарка Metabo W 13-125 Quick 603627500
Фото 5 | 5 946 грн. Купить! Кутова шліфмашина Metabo W 13-125 QUICK 603627500Metabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo W 13-125 Quick 603627500 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo W 13-125 Quick 603627500
Цены на Metabo W 13-125 Quick 603627500 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 13-125 Quick 603627010 | от 4 335 грн. | 20 предложений | ||
Metabo W 13-125 Quick 603627000 | от 4 644 грн. | 8 предложений | ||
Metabo W 13-125 Quick 603627500 | от 5 946 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 13-125 Quick Set 603627510 | от 5 663 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →