Болгарка Metabo W 18 L 9-125 602247850
Фото 5 |
Metabo W 18 L 9-125 602247850 |
|
Модель 602247850 поставляется без аксессуаров, модель 602247840 — с кейсом metaBOX 165 L, модель 602247860 — с пластиковым кейсом, в комплекте модели 602247510 два аккумулятора (4 Ач), ЗУ и кейс metaBOX 165 L.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L 9-125 602247850
Все цены 7 →Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L 9-125 без акб і з/п 602247850 | 4 699 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 L 9-125 (602247850) 602 | 4 699 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина щіткова Metabo W 18 L 9-125, без ак | 4 699 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L 9-125 (602247850) - без ак | 4 699 грн. |
Болгарка (угловая шлифовальная) Metabo W 18 L 9-125 (602247850) | 4 711 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo W 18 L 9-125 (125 мм, без АКБ) (602247850) 602247 | 4 699 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 L 9-125 18V (602247850) | 4 699 грн. |
Модификации Metabo W 18 L 9-125 602247850
Цены на Metabo W 18 L 9-125 602247850 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L 9-125 602247510 | от 10 945 грн. | 22 предложения | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247860 | от 6 561 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247840 | от 5 698 грн. | 5 предложений | ||
Metabo W 18 L 9-125 602247850 | от 4 699 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →