Болгарка Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850
Видео 2Фото 3 |
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850 |
|
Модель 602249850 поставляется без аксессуаров, модель 602249840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 602249650 два аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850
Все цены 18 →Акумуляторна болгарка Metabo W 18 L 9-125 Quick без акб і з/п 602249850 | 4 999 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo W 18 L 9-125 QUICK (60224985 | 4 998 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина щіткова Metabo W 18 L 9-125 Quick, | 4 999 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Metabo W 18 L 9-125 QUICK (без АКБ та ЗП), | 4 999 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo W 18 L 9-125 Quick (602249850) - | 4 999 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850
Цены на Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249650 | от 12 198 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249840 | от 5 986 грн. | 3 предложения | ||
Metabo W 18 L 9-125 Quick 602249850 | от 4 975 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →