Болгарка Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650
Видео 1Фото 11 |
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650 |
|
В комплекте модели 602174500 два аккумулятора (3 Ач), в комплекте модели 602174610 два аккумулятора (4 Ач), в комплекте модели 602174650 два аккумулятора (5.2 Ач), а в комплекте модели 602174930 три аккумулятора (2x5.5 Ач, 1x3.5 Ач)
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650
Акумуляторна болгарка Metabo W 18 LTX 125 з 2 акб 5.2 Ah, з/п 602174650 | 15 381 грн. |
Metabo W 18 LTX 125 602174650 AKU 5,2 Ah | 12 800 грн. |
Metabo W 18 LTX 125 602174650 AKU 5,2 Ah | 13 120 грн. |
Metabo W 18 LTX 125 602174650 AKU 5,2 Ah | 13 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650
Цены на Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174610 | от 17 031 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174650 | от 12 800 грн. | 4 предложения | ||
Metabo W 18 LTX 125 Quick Set 602174930 | от 19 341 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174840 | от 8 024 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174850 | от 4 811 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 18 LTX 125 Quick 602174890 | от 8 492 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →