Болгарка Metabo W 750-125 601231510
Видео 2Фото 6 |
Metabo W 750-125 601231510 без защиты от вкл. защита от вкл. кейс без защиты от вкл. кейс без защиты от вкл., 3 диска кейс защита от вкл. |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metabo W 750-125 601231510
Цены на Metabo W 750-125 601231510 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 750-125 601231010 | от 1 951 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 601231000 | от 2 822 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 601231510 | от 3 404 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 Set 601231680 | от 4 364 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 601231500 | от 3 021 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →