Болгарка Metabo W 750-125 603605500
Фото 5 | 2 903 грн. Купить! Кутова шліфмашина Metabo W 750-125 603605500Metabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo W 750-125 603605500 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo W 750-125 603605500
Цены на Metabo W 750-125 603605500 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 750-125 603605010 | от 1 777 грн. | 6 предложений | ||
Metabo W 750-125 603605000 | от 1 899 грн. | 13 предложений | ||
Metabo W 750-125 Set 603605920 | от 3 001 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 603605500 | от 2 903 грн. | 1 предложение | ||
Metabo W 750-125 Set 603605680 | от 3 503 грн. | 2 предложения | ||
Metabo W 750-125 Set 603605510 | от 3 212 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →