Болгарка Metabo W 850-125 601233000
Видео 1Фото 5 |
Metabo W 850-125 601233000 без защиты от вкл. защита от вкл. |
|
Модель 601233010 без защиты от случайного включения и кейса, в модели 601233000 есть защита от случайного включения, нет кейса, а в модели 601233510 есть защита от случайного включения и кейс в комплекте
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo W 850-125 601233000
Болгарка Metabo W 850-125 601233000 | 3 030 грн. |
Болгарка Metabo W 850-125 (601233000) 601233000 | 3 246 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo W 850-125 601233000 | 3 030 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo W 850-125 601233000
Цены на Metabo W 850-125 601233000 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 850-125 601233010 | от 2 099 грн. | 7 предложений | ||
Metabo W 850-125 601233000 | от 3 030 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →