Болгарка Metabo WE 2200-230 Set 691081000
Фото 4 |
Metabo WE 2200-230 Set 691081000 |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WE 2200-230 Set 691081000
Болгарка Metabo WE 2200-230 Set + 2 алмазні диски + кейс (691081000) | 9 497 грн. |
Болгарка Metabo WE 2200-230 Set 691081000 | 9 497 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo SET WE 2200-230 691081000 | 9 497 грн. |
Модификации Metabo WE 2200-230 Set 691081000
Цены на Metabo WE 2200-230 Set 691081000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WE 2000-230 606432000 | от 6 237 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WE 2200-230 606437000 | от 4 938 грн. | 30 предложений | ||
Metabo WE 2200-230 Set 691081000 | от 9 497 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →