Болгарка Metabo WE 2400-230 606484000
Metabo WE 2400-230 606484000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WE 2400-230 606484000
Все цены 10 →Кутова болгарка Metabo WE 2400-230 | 5 459 грн. |
Болгарка Metabo WE 2400-230 606484000 | 5 499 грн. |
Болгарка Metabo WE 2400-230 (606484000) 606484000 | 5 498 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 2400-230 606484000 | 5 499 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WE 2400-230 (606484000) | 5 499 грн. |
Мощная и надежная УШМ для профессионального применения
Для профессиональных болгарок большая мощность — это огромный плюс. По этому параметру Metabo WE 2400-230 606484000 входит в число лучших. Данный инструмент оснащен электромотором, имеющим мощность 2400 Вт (из них 1540 Вт — это полезная мощность). Ее с головой хватает, чтобы выполнять тяжелую работу с помощью крупных отрезных дисков и шлифовальных кругов, имеющих наружный диаметр 230 мм. Из-за большой мощности производителю пришлось оснастить инструмент функцией «плавный пуск» — так можно не опасаться, что болгарка попытается «выпрыгнуть» из рук в момент нажатия на пусковую кнопку. Шлифмашина также оснащена защитой от непреднамеренного включения и устройством, которое автоматически отключает угольные щетки при их критическом износе для защиты двигателя.
Все продумано до мелочей
Как и у многих других болгарок Metabo последних поколений, данная модель отличается очень коротким редуктором, всего чуть-чуть выступающим за шпиндель. Такая конструкция передней части позволяет делать глубокие пропилы и пролезать в неудобные места (например, при зачистке сварных швов в углах металлоконструкций). Необходимо обязательно упомянуть и о хорошей защите «внутренностей» от пыли, благодаря которой Metabo WE 2400-230 можно использовать для выполнения весьма «грязной» работы, вроде штробления стен или распила тротуарной плитки. Также заслуживают внимания достаточно длинный кабель (4 м) с качественной резиновой оплеткой, не дубеющей на морозе, и трехпозиционная переставная рукоятка, позволяющая держать инструмент в положении, наиболее удобном для выполнения той или иной задачи.