Болгарка Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260
Видео 2Фото 4 |
Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 нефиксируемая кнопка плавный пуск нефиксируемая кнопка плавный пуск фиксируемая кнопка фиксируемая кнопка |
|
В модели W 26-230 MVT нет плавного пуска, а в модели WE 26-230 MVT Quick есть плавный пуск, электронная защита двигателя, предохранительная муфта и бесключевая замена диска
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260
Все цены 11 →Болгарка Metabo WE 26-230 MVT Quick DMS (606475260) | 9 747 грн. |
Болгарка Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 | 9 748 грн. |
Болгарка Metabo WE 26-230 MVT QUICK (606475260) 606475260 | 10 260 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WE 26-230 MVT 606475260 | 9 748 грн. |
Угловая шлифмашина Metabo WE 26-230 MVT QUICK (606475260) | 9 748 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260
Цены на Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 |
---|---|---|---|---|
Metabo W 26-230 MVT 606474260 | от 9 230 грн. | 6 предложений | ||
Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475260 | от 9 747 грн. | 11 предложений | ||
Metabo WE 26-230 MVT Quick 606475000 | от 9 805 грн. | 8 предложений | ||
Metabo W 26-230 MVT 606474000 | от 7 193 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →