Болгарка Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500
Видео 2Фото 2 |
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500 без кейскейс |
|
Модель 613080000 поставляется без кейса, а модель 613080500 — с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500
Все цены 6 →Кутова шліфувальна машина Metabo WEFV 10-125 Quick Inox Set (613080500) | 17 758 грн. |
Болгарка Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500 | 17 447 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500 | 17 447 грн. |
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox set 613080500 | 25 920 грн. |
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox set 613080500 | 26 568 грн. |
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox set 613080500 | 27 216 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500
Цены на Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500 |
---|---|---|---|---|
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox 613080000 | от 13 737 грн. | 7 предложений | ||
Metabo WEVF 10-125 Quick Inox Set 613080500 | от 17 447 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →