Болгарка Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306890
Фото 8 | Товар устарел 5 999 грн. Тип: угловая (болгарка); Кол-во оборотов (об/мин): 8000; Макс. диаметр диска (мм): 125; Источник питания: аккумулятор; Комплектный аккумулятор: отсутствует; Напряжение батареи (В): 18; Уровень шума (дБ): 94; Вес (кг): 2.4; |
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306890 |
|
Модель 601306890 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели 601306840 есть кейс, в комплекте модели 601306500 — 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс, а в комплекте модели 601306660 — 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306890
Цены на Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306890 |
---|---|---|---|---|
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306500 | от 16 235 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306660 | от 24 307 грн. | 5 предложений | ||
Metabo WF 18 LTX 125 Quick 601306840 | от 8 736 грн. | 10 предложений |