Болгарка Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840
Фото 12 |
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840 |
|
Модель 613059850 поставляется без аксессуаров, модель 613059840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 613059660 два аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840
Все цены 8 →Акумуляторна болгарка Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick в MetaBOX 165 L без | 9 496 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPB 18 LT BL 11-125 QUICK з кейсом M | 9 496 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick безщіткова | 9 496 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick (613059 | 11 039 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick (18 В, без | 11 039 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840
Цены на Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840 |
---|---|---|---|---|
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059660 | от 23 678 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840 | от 9 496 грн. | 8 предложений | ||
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850 | от 8 464 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →