Болгарка Metabo WQ 1100-125 610035010
Видео 1Фото 2 |
Metabo WQ 1100-125 610035010 |
|
Модель 610035010 без защиты от случайного включения, поставляется без кейса, в модели 610035000 есть защита от случайного включения, поставляется без кейса, а в модели 610035510 есть защита от случайного включения, поставляется с кейсом
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WQ 1100-125 610035010
Все цены 11 →Кутова болгарка Metabo WQ 1100-125 (610035010) | 2 948 грн. |
Болгарка Metabo WQ 1100-125 610035010 | 2 999 грн. |
Болгарка Metabo WQ 1100-125 (610035010) 610035010 | 2 998 грн. |
Кутова шліфувальна машина Metabo WQ 1100-125 610035010 | 2 999 грн. |
METABO WQ 1100-125 (610035010) | 2 999 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Metabo WQ 1100-125 610035010
Цены на Metabo WQ 1100-125 610035010 |
---|---|---|---|---|
Metabo WQ 1100-125 610035010 | от 2 948 грн. | 11 предложений | ||
Metabo WQ 1100-125 610035000 | от 4 045 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WQ 1100-125 Set 610035920 | от 4 388 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WQ 1100-125 Set 610035510 | от 5 259 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →