Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 25 кВт
Фото 4 |
Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 25 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:25 кВт, площадь ~ 200 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 180 мм
Все характеристики
Характеристики Sokol SE MAX II 25
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 25 кВт
Котел твердотопливный Metal-Fach Sokol SE-MAX ІІ-25 SEMAXІІ-25 | 98 156 грн. |
Metal-Fach Metal-Fach Sokol SE-MAX II-25 | 98 156 грн. |
Metal Fach SE-MAX ІІ-25 Котел твердопаливний SOKOL 25 кВт (150 кв.м) (SEMA | 98 156 грн. |
Metal-Fach SOKOL SE MAX 23 SE-MAX ІІ-25 | 119 195 грн. |
Модификации Metal-Fach Sokol SE MAX II 25
Цены на Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SE MAX II 15 15 кВт | от 80 309 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 20 20 кВт | от 93 741 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 25 25 кВт | от 98 156 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 30 30 кВт | от 102 665 грн. | 4 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SE MAX II 35 35 кВт | от 111 588 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →