Твердотопливный котел Metal-Fach Sokol SEG BIO 14 14 кВт
Ожидается в продаже 148 379 грн. Источник энергии: твердотопливный; Установка: напольный; Тип: одноконтурный (только отопление); Площадь отопления (м²): 112; Бункер для сырья (топлива); Полезная мощность (кВт): 14; Макс. t теплоносителя (°С): 95; КПД (%): 90; Камера сгорания: открытая (дымоходный); Размер топки: Габариты (мм): 1270x1255x865 |
Metal-Fach Sokol SEG BIO 14 14 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:14 кВт, площадь ~ 112 м²
Объем бункера:190 л
Камера сгорания:открытая
Все характеристики
Характеристики Sokol SEG BIO 14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metal-Fach 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metal-Fach.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Metal-Fach Sokol SEG BIO 14
Цены на Metal-Fach Sokol SEG BIO 14 |
---|---|---|---|---|
Metal-Fach Sokol SEG BIO 50 50 кВт | от 269 577 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 75 75 кВт | от 377 196 грн. | 2 предложения | ||
Metal-Fach Sokol SEG BIO 100 100 кВт | от 251 730 грн. | 7 предложений |