Мотошина Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R
Фото 5 |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metzeler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metzeler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R
Все цены 6 →Шини Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R | 7 934 грн. |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R MST R 3866300 | 7 233 грн. |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R Rear | 9 774 грн. |
Покришка METZELER KAROO EXTREME 150/70R17 69R TL (1344419) | 9 075 грн. |
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R MST R | 7 663 грн. |
Мотошини Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R R | 7 393 грн. |
Модификации Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R
Цены на Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R |
---|---|---|---|---|
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54R | от 7 445 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 -21 54S | от 3 340 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 90/90 R21 54R | от 4 627 грн. | 3 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 -18 70R | от 5 740 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 140/80 R18 70R | от 6 667 грн. | 4 предложения | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 -18 70S | от 5 930 грн. | 1 предложение | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R17 69R | от 7 233 грн. | 6 предложений | ||
Metzeler Karoo Extreme 150/70 R18 70S | от 5 956 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →