Карта памяти Mibrand microSD Class 10 UHS-1 16 ГБ (MICDHU1/16GB)
Фото 3 |
Mibrand microSDHC Class 10 UHS-1 16Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mibrand 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mibrand.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mibrand microSD Class 10 UHS-1 16 ГБ
Все цены 62 →Mibrand microSDHC 16GB Class 10 UHS-1 U1 (MICDHU1/16GB) | 95 грн. |
Карта пам'яті Mibrand MicroSDHC 16GB Class 10 UHS-1 + SD адаптер (MICDHU1/ | 119 грн. |
Mibrand 16GB microSDHC class 10 UHS-I (MICDHU1/16GB-A) MICDHU1/16GB-A | 129 грн. |
Mibrand Карта памяті 16GB microSDHC class 10 UHS-I (MICDHU1/16GB-A) MICDHU | 179 грн. |
Mibrand MICDHU1/16GB | 125 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Mibrand microSD Class 10 UHS-1
Цены на Mibrand microSD Class 10 UHS-1 |
---|---|---|---|---|
Mibrand microSD Class 10 UHS-1 16 ГБ | от 95 грн. | 62 предложения | ||
Mibrand microSD Class 10 UHS-1 32 ГБ | от 109 грн. | 60 предложений | ||
Mibrand microSD Class 10 UHS-1 64 ГБ | от 135 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →