Летняя шина Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R
Видео 6Фото 3 |
Выберите размер шин
Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R
Все цены 25 →Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121/120R | 7 150 грн. |
Michelin Agilis + 225/75 R16C 121/120R | 6 360 грн. |
Шина Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121/120R | 7 090 грн. |
Michelin Agilis+ (225/75R16C 121R) | 7 554 грн. |
Летние шины Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121/120R 1000491754 | 7 393 грн. |
eще 20 предложений
Самая мягкая из всех своих конкурентов,хороший протектор,глубина на износ ,отлично держит дорогу даже без груза,радует всема своими показателями,и то что маде ін франсе,приятно вдвойне! Цена,но качество стоит своих денег.! только купил(а) Michelin Agilis Plus 205/65 R16C 107T |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R
Цены на Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R |
---|---|---|---|---|
Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 118R | от 6 050 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 118R Mercedes-Benz | от 12 054 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121N | от 3 638 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Agilis Plus 225/75 R16C 121R | от 6 360 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →