Зимняя шина Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T 195/55 R16 91 H 195/55 R16 91 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T XL | 3 798 грн. |
Michelin Alpin A5 195/55 R16 91T XL 65733 | 3 905 грн. |
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T XL | 3 850 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T
Цены на Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91H | от 4 646 грн. | 5 предложений | ||
Michelin Alpin 5 195/55 R16 91T | от 3 798 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →