Зимняя шина Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H ТОП-5малошумная |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H
MICHELIN ALPIN 5 205/55 R16 91 H | 4 429 грн. |
Michelin Alpin 5 (205/55R16 91H) | 4 438 грн. |
Michelin Alpin 5 (205/55R16 91H) | 5 660 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H
Цены на Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H | от 4 429 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H Porsche | от 4 296 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Alpin 5 205/55 R16 91H Run Flat | от 5 454 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →