Зимняя шина Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H
Видео 25Фото 8 |
Выберите размер шин
Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H
Шина Michelin Alpin A5 225/55 R16 99H XL | 6 119 грн. |
Michelin Alpin A5 225/55 R16 99H XL 57962 | 6 605 грн. |
Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H XL | 6 480 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H
Цены на Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 5 225/55 R16 95V | от 6 302 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Alpin 5 225/55 R16 95V Run Flat | от 6 096 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Alpin 5 225/55 R16 99H | от 6 119 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Alpin 5 225/55 R16 99V | от 6 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →