Зимняя шина Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H
Видео 21Фото 6 |
Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H |
|
Зимняя шина для легкового автотранспорта, сохраняющая уверенные ездовые качества вплоть до полного истирания протектора. В модели применяется популярный приём с направленной симметричной структурой протекторного рисунка. Блоки в его центральной зоне выстроены в форме ёлочки. Многочисленные трёхмерные ламели на элементах протектора способствуют усиленной тяге и эффективности торможения на укатанном снегу и обледеневших дорогах.
По мере износа вместо прорезей на поверхности блоков проявляются скрытые водоотводящие канавки большой ширины — технология EverGrip поддерживает постоянство площади негативного профиля и подчёркивает эффективность авторезины в изношенном состоянии. Компаунд Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H содержит повышенную долю силики и специальные пластификаторы, совместная работа которых направлена на повышение тяги, увеличение уровня топливной экономичности и сохранение эластичности протектора в широком диапазоне температур наружного воздуха. Наконец, выгребные свойства шины в рыхлом снегу подкреплены ребристой поверхностью граней в плечевинах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H
Все цены 33 →Шина Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H | 3 546 грн. |
Michelin ALPIN 6 205/55 R16 91H | 3 667 грн. |
Michelin ALPIN 6 205/55 R16 91H | 3 720 грн. |
Michelin Alpin A6 (205/55R16 91H) | 4 096 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Alpin 6 205/55R16 91H | 4 473 грн. |
Модификации Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H
Цены на Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H |
---|---|---|---|---|
Michelin Alpin 6 205/55 R16 91H | от 3 546 грн. | 33 предложения | ||
Michelin Alpin 6 205/55 R16 91T | от 3 419 грн. | 35 предложений | ||
Michelin Alpin 6 205/55 R16 94H | от 4 900 грн. | 7 предложений | ||
Michelin Alpin 6 205/55 R16 94V | от 5 317 грн. | 2 предложения |