Всесезонная шина Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R
Видео 2Фото 7 |
Выберите размер шин
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R 225/75 R16 116 R 225/75 R16 118 R |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R
Все цены 6 →Michelin CROSSCLIMATE CAMPING 225/75 R16 116R (8047172012) | 16 440 грн. |
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116/114R | 16 181 грн. |
Шини Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16 116/114R | 12 624 грн. |
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R 153813 | 11 554 грн. |
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R | 12 354 грн. |
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16 116/114R | 15 601 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R
Цены на Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R |
---|---|---|---|---|
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 116R | от 11 554 грн. | 6 предложений | ||
Michelin CrossClimate Camping 225/75 R16C 118R | от 10 446 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →