Летняя шина Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H
Видео 18Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H 205/65 R16 95 H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H
Все цены 27 →Michelin Energy XM2+ 205/65 R16 95H | 4 345 грн. |
Michelin Energy XM2PLUS 205/65 R16 95H | 4 790 грн. |
Michelin Energy XM2+ 205/65 R16 95H | 4 297 грн. |
Шина Michelin Energy XM2+ 205/65 R16 95H | 4 439 грн. |
Michelin Energy XM2 Plus (205/65R16 95H) | 4 278 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Этими шинами я доволен. Мне когда-то давно их посоветовал пацан с СТО в виду своего опыта. Этот комплект катаю второй сезон, могу сказать, что вещь отличная! Они однозначно стоят своих денег. Прошлые были тоже Мишлен, свободно отъездил 82 тыщи и ездил бы еще, да авто продал. Фишка этой резины – износостойкость. Они реально неубиваемые. Сейчас поставил на элантру, после года использования и приличного пробега износа почти нет, протектор практически новый. Посмотрим что будет в этом году. Насколько я знаю, производитель заявляет 7-10 лет как срок службы, на наших дорогах ральный срок 5-6 лет. Но мне кажется эти реально отходят все 10 лет. Успел смотаться в Карпаты, поездить и по каменистым дорогам, и по азовским пескам, и по полтавским деревням, им сносу нет. Правда, в сравнении с зимними, они заметно мягче. Переживал в горах о мягких боковинах, боялся порвать шину. Отходил благополучно, вернулся без повреждений. С одной стороны мягкость и эластичность – большой плюс, неровности глотает, с другой шумно. Пожалуй, это единственный их недостаток мягкие, прочные, «долгоиграющие» шумные Ruslan: пользуюсь Michelin Energy XM2 Plus 205/55 R16 91V несколько месяцев |
Добавить отзыв
Модификации Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H
Цены на Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H |
---|---|---|---|---|
Michelin Energy XM2 Plus 205/65 R16 95H | от 4 213 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →