Зимняя шина Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V
Видео 3Фото 4 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V
Все цены 25 →MICHELIN Зимова шина MICHELIN Latitude Alpin 2 (LA2) 275/45R20 110V | 13 370 грн. |
Michelin Latitude Alpin LA2 (275/45R20 110V) | 13 255 грн. |
Зимова шина MICHELIN Latitude Alpin 2 (LA2) 275/45R20 110V | 12 870 грн. |
MICHELIN Latitude Alpin 2 275/45R20 110V | 13 150 грн. |
MICHELIN Зимова шина MICHELIN Latitude Alpin 2 (LA2) 275/45R20 110V | 12 932 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 6 |
Всегда выбирал резину этого производителя и в этот раз не ошибся. Пробег около 60 000 км. В целом хорошее поведение на мокрой и сухой дороге, хорошо ведет себя при плюсах, довольно неплохо для снега. Хорошая резина Износостойкость и хорошие динамические качества разочаровало поведение на льду, особенно мокром пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Довольно качественная резина, которая выручала 4 зимы Хорошо держит на льду и укатанном снеге, довольно уверенно чувствуешь себя при попадании в глубокие лужи, хорошие скоростные характеристики и низкий уровень шума Большая цена и как у всех нешипованных слабовата на мокром льду пользуюсь Michelin Latitude Alpin LA2 225/65 R17 106H более года |
Показано 2 из 9 отзывов
eще 7 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V
Цены на Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V | от 12 870 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V Mercedes-Benz | от 14 440 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Latitude Alpin LA2 275/45 R20 110V Porsche | от 12 675 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →