Летняя шина Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y
Видео 10Фото 4 |
Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y 275/45 R19 108 Y 275/45 R19 108 Y Porsche |
|
Премиальная летняя резина, раскрывающая потенциал скоростных кроссоверов и внедорожников с мощными силовыми агрегатами. Состав резиновой смеси модель заимствовала у популярной легковой визави Michelin Pilot Sport 2. В формулу компаунда шины включены свыше 200 компонентов. Рисунок протектора у покрышки асимметричный — водитель может быть уверен в предсказуемом поведении машины как на сухих асфальтированных трассах, так и на мокром дорожном покрытии.
Проблему с высоким центром тяжести у кроссоверов и внедорожников удалось решить благодаря усилению конструкции шины брекерными слоями, который продлён в плечевые зоны. Увеличение площади брекерного слоя эффективно подавляет деформации шины под большими нагрузками и обеспечивает стабильность контактного пятна. Продукт от французских шинников подкупает отменной курсовой устойчивость в высокоскоростном режиме поездок, по спортивному отточенной управляемостью, улучшенной передачей тягово-тормозных усилий, хорошей сопротивляемостью аквапланированию. Однако и стоит модель соответствующе недёшево.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y
Все цены 6 →Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y XL | 7 582 грн. |
Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y XL | 8 650 грн. |
Michelin Latitude Sport (275/45R19 108Y) | 7 518 грн. |
Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y | 7 405 грн. |
Michelin Latitude Sport (275/45R19 108Y) | 8 452 грн. |
Michelin Latitude Sport 275/45R19 108 Y | 7 275 грн. |
Модификации Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y
Цены на Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y | от 7 275 грн. | 6 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 275/45 R19 108Y Porsche | от 6 050 грн. | 13 предложений |