Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103H
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103H |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103H
Цены на Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103H |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V | от 5 957 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Audi | от 5 800 грн. | 9 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Mercedes-Benz | от 6 546 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103V Volvo | от 7 050 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W | от 5 314 грн. | 46 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Alfa Romeo | от 5 582 грн. | 11 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Audi | от 6 338 грн. | 20 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 103W Porsche | от 6 148 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/60 R18 107W | от 6 170 грн. | 1 предложение |