Летняя шина Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V
Видео 12Фото 9 |
Выберите размер шин
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V
Все цены 22 →Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V XL | 6 438 грн. |
Michelin Latitude Sport 3 (235/65R17 108V) | 5 365 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/65R17 108V | 5 499 грн. |
MICHELIN Latitude Sport 3 235/65R17 108V | 5 586 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Latitude Sport 3 235/65R17 108V | 5 295 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 15 | 0 4 2 9 |
Мав її на машині з заводу. Не думав, що літня гума може так гудіти. Непогана керованість Гуде що капець. Anton Kukoba: пользуюсь Michelin Latitude Sport 3 235/55 R19 105V менее месяца |
Показано 1 из 15 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V
Цены на Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V |
---|---|---|---|---|
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 104V | от 9 269 грн. | 1 предложение | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 104V Mercedes-Benz | от 8 240 грн. | 2 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 104W | от 5 208 грн. | 17 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 104W Audi | от 5 380 грн. | 3 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V | от 5 269 грн. | 22 предложения | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V Volvo | от 5 224 грн. | 15 предложений | ||
Michelin Latitude Sport 3 235/65 R17 108V VW | от 5 220 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →